Проблема замены магистральных труб - колодец 700 мм не соответствует требованиям Водоканала, а на 1000 мм не дают согласия.

• г. Уфа

Водоканал прислал уведомления всей улице приобрести и установить за время замены трубы (магистральных) колодец 1500 мм, но у меня колодец 700 мм имеется, он им не подходит. На колодец 1000 мм не соглашаются.

Ответы на вопрос (1):

Это не ваша проблема

Администрацией города посёлка должны в период ремонта труб обеспечить вам подвоз воды. Ваш водоканал вас просто разводит на деньги

Пишите жалобы в администрацию города, прокуратуру, жилищную инспекцию.