Вопрос - Можно ли установить полотенцесушитель в коммунальном доме, где собственность принадлежит четырем хозяевам?

• г. Кострома

Унас частный дом на 4 хозяина наша собственность наша кв однокомнатная можем ли мы установить по закону полотенце сушитель дом считается комунальным.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не совсем понятно в чем заключается ваш вопрос. Уточните, пожалуйста.

Можете установить полотенцесушитель.

У нас дом щетается как общага но мы купили комнату собственность можно ли установить полотенцесушитель нам дом частный на 5 хозяев.