Вопрос - Можно ли установить полотенцесушитель в коммунальном доме, где собственность принадлежит четырем хозяевам?

• г. Кострома

Унас частный дом на 4 хозяина наша собственность наша кв однокомнатная можем ли мы установить по закону полотенце сушитель дом считается комунальным.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не совсем понятно в чем заключается ваш вопрос. Уточните, пожалуйста.

Спросить
Пожаловаться

Можете установить полотенцесушитель.

Спросить
Пожаловаться

У нас дом щетается как общага но мы купили комнату собственность можно ли установить полотенцесушитель нам дом частный на 5 хозяев.

Спросить
Пожаловаться

У нас проходит кап ремонт (замена стояков горячей воды) сейчас полотенце сушитель он выглядит в виде металической трубы (старый вариант) замена происходит на полипропелен который не выполняет функции полотенца сушителя. Я готов предоставить его за собственные средства обязан ли оплачивать установку т. к нет возможности установить краны для того чтоб я имел возможность установить другими в даном случае не устраивает стоимость.

Потёк полотенце сушитель в ванной комнате, вызвали аварийную службу и удалив его поставили заглушки. Из управляющей компании принесли предписание в срок до 7 дней установить полотенце сушитель, иначе они установят счётчик за наш счёт. Что делать?

Скажите пожалуйста куда писать претензию что б пересчитали с меня не правильно насчитывали с полотенца сушителя как за отопления когда нужно было как с горячей воды. У нас водосчетчики стоят на отопления в доме а полотенце сушитель подключен к горячей воде. Куда написать претензию на перерасчет.

Жек заменил стояк ГВС на металлопластик: диаметр трубы стояка ГВС стал меньше чем стояк ХВС-стояки должны бить одинакового диаметра?

Демонтированный стояк имел полотенце сушитель, новый без полотенце сушителя, жел контора заявляет, что полотенце сушитель поставят после оплаты-должен ли жилец оплачивать если квартира не приватизированна?

В квитанции по квартплате появилась с июля месяца строка за оплату полотенца сушителя 200 руб. (самое интересное, что зимой за отопление квартиры платим 900 руб., 2-х комнатная квартира 57 кв.м.. Как то много за полотенце сушитель относительно отоплению). Вопрос, на сколько правомерно выставлен счет ЖКХ за эту услугу?

Полотенца сушителя нет, а деньги начисляют за циркуляцию воды в стояке горячей воды от которого должен быть запитан полотенца сушитель, его нет а деньги начисляют, законно это начисления?

Затопили соседи! Прорвало полотенце сушитель! У меня квартира в собственности, у соседей мунипациальная собственность, хозяин, которому дали орден умер, живут дети! Как в этой ситуации быть! Кто оплатит ремонт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сделал хороший ремонт, соединение моей трубы с соседской с верху стояка полотенце сушителя спрятал под пластиковый потолок, у соседа потёк полотенце сушитель, надо менять трубу до моего стыка. УК требует разобрать потолок и разрешить заменить стояк. Что мне делать?

У меня такая ситуация. Квартира не в собственности, потек полотенце сушитель, сделали заявку в жэк. Слесарь пришел и обозначил сумму без квитанций и каких либо расценок, а в жэке сказали что их вообще не меняют. Должны ли они производить замену полотенце сушителя и за чей счет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение