Мой жених хочет расторгнуть контракт с ООН и просит перевести деньги на мой счёт - как реагировать?

• г. Москва

Мой жених, врач-хирург, американец, из Кувейта, хочет расто|гнуть контракт с ООН, и просит меня написать своему банковскому менеджеру в США, чтобы я Как невеста забрала часть его денег со счёт,чтобы рассчитаться с офисом, Банк откроет типа для меня новый счёт онлайн и я переведу с его счёт на свой и соответственно потом офису. Как реагировать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Это мошенники.

Ольга, не связывайтесь.

Начнут вытягивать деньги с Вас и не увидите ни денег, ни жениха.

Это мошенники! Это очень распространенная схема.

Нашли жениха. Вам голову морочит мошенник и прохиндей.

Ольга, никто ничего не откроет и ничего Вам не переведет уж точно.

Будут просить деньги под видом комиссий, сборов, налогов и т.д.

Того, кого Вы видели на фото, понятия не имеет, скорее всего, что он Ваш жених и будет долго смеяться, если ему об этом скажут:)