Мой жених хочет расторгнуть контракт с ООН и просит перевести деньги на мой счёт - как реагировать?

• г. Москва

Мой жених, врач-хирург, американец, из Кувейта, хочет расто|гнуть контракт с ООН, и просит меня написать своему банковскому менеджеру в США, чтобы я Как невеста забрала часть его денег со счёт,чтобы рассчитаться с офисом, Банк откроет типа для меня новый счёт онлайн и я переведу с его счёт на свой и соответственно потом офису. Как реагировать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Ольга, не связывайтесь.

Начнут вытягивать деньги с Вас и не увидите ни денег, ни жениха.

Это мошенники! Это очень распространенная схема.

Спросить
Пожаловаться

Нашли жениха. Вам голову морочит мошенник и прохиндей.

Спросить
Пожаловаться

Ольга, никто ничего не откроет и ничего Вам не переведет уж точно.

Будут просить деньги под видом комиссий, сборов, налогов и т.д.

Того, кого Вы видели на фото, понятия не имеет, скорее всего, что он Ваш жених и будет долго смеяться, если ему об этом скажут:)

Спросить
Пожаловаться

Мой жених житель США. Работает в Австралии по контракту, компания Шеврон. Хочет взять отпуск и его работодатель просит меня оплатить за запрос анкеты невесты.

В интернете общаюсь с мужчиной 2 месяца. Онлаин видела. Он хирург и работает кувейте.. Начал просить что бы я отправила на его эл. Почту письмо который он и прислал.. Якобы для того чтобы я как представитель его, невеста, мне перечислили его заработанные денежные средства..

Это возможно.

По поводу смены фамилии при заключении брака, можно ли, чтобы жених взял фамилию невесты, а невеста двойную, т.е. оставить свою фамилию и добавить жениха?

Как невесте подать заявление на регистрацию брака если жених офицер ВС РФ находится в другом городе? Знаю, что подпись жениха, не имеющего возможность явиться в загс должна быть нотариально заверена. Бланк заявления невеста должна взять в загсе и по почте отправить жениху? Или жених должен у нотариуса написать отдельное заявление?

У нас с будущим мужем сложилась ситуация, в которой сами мы разобраться не можем. Предыстория. Родители жениха в разводе. У них в собственности была квартира в равных долях. Отец свою половину квартиры после развода подарил старшему сыну, т.е. моему жениху. Однако в договоре дарения был прописан пункт о том, что он (отец) имеет право проживания в этой квартире. Теперь мать жениха хочет выписать отца. Для этого она предлагает сыну подарить ей его половину квартиры. Чтобы не остаться без штанов мой жених не соглашается на подобный договор. Суть вопроса: можем ли мы прописать в брачном контракте, что я обязуюсь передарить ему обратно его часть квартиры, если после вступления в брак жених подарит мне (невесте) свою часть квартиры? Через какой промежуток времени можно передарить квартиру? Насколько брачный контракт защитит моего жениха от моих возможных посягательств на его часть квартиры? И нужно ли согласие второго собственника для дарственной?

Какие документы нужно оформить жениху и невесте для оформления брака в России, если жених - гражданин США, а невеста-россиянка, проживаю в Санкт-Петербурге. Где Вы рекомендуете заключить брак в Консульстве или в ЗАГСе? Какие документы потребуются иметь жениху? Эти документы необходимо ему привозить из США или их может выдать консульство США в Спб? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою невесту жених бывший обижает, невеста говорит братья её хотят поговорить с ним, это все без меня решается они заступиться хотят, я не знаю чё там как разговаривать будут. Я говорю ей братья пусть конечно поговорят, но не бьют его там такое.

Если братья жениху невесты сделают плохое, полиция меня с ними может наказать, я говорил чтоб не били?

Мой жених Американец находится в горячей точке как написать в оон обращения о предоставлении военного отпуска по семейным обстоятельствам?

Жених гражданство рф, невеста двойное рф\сша. Брак заключается на территории рф как между гражданами рф. Как легализовать его потом в сша.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение