Как будут рассчитываться пособия по беременности если я выйду замуж на сроке 14 недель,

• г. Краснодар

Как будут рассчитываться пособия по беременности если я выйду замуж на сроке 14 недель, а пособия назначают с двенадцати будут ли учитывать доход мужа.

Я мать-одиночка, вышла замуж, ребенка муж не усыновлял. Как будет рассчитываться среднедушевой доход моей семьи для получения пособия на ребенка? Будет ли учитываться доход мужа при рассчете среднедушевого дохода?

Хочу оформить соц контракт на открытие бизнеса, как самозанятая, если я его получу, а потом выйду замуж, будут ли учитывать после этого доход и моего мужа?

Вышла замуж неделю назад, муж оформлен как самозанятый, будут ли учитывать его доход, на пособия с 3 до 7, так как с моим доходом не прохожу, превышает?

Я одинокая мать, получаю пособие с 8 до 17,если я выйду замуж продолжу ли получать пособие? Будут ли считать доход мужа если он будет прописан не с нами.

Скажите пожалуйста я одинокая мама, если я выйду замуж, будет ли доход мужа считаться на детские пособия как малоимущая семья? (детей усыновлять он не будет)

Как будет рассчитываться доход семьи для получения пособия на ребенка с 3 до 7 лет, если я состою официально в браке, о отец ребенка другой, и в свидетельстве о рождении стоит прочерк. Будут ли учитываться доходы нынешнего мужа? Если доходы будут учитываться с декабря 2018 года по ноябрь 2019 года включительно, а замуж я вышла в ноябре 2019 г.

Хотела оформить пособие по беременности, на учёт встала ещё с 4 недель. В феврале вышла замуж, сейчас 8 мес. Беременности. При подаче документов будет ли учитываться доход мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для оформления пособия по уходу за ребенком, нужна справка о доходах, а также справка о составе семьи. Муж прописан в другой квартире, а я с ребенком. Вопрос, будут ли учитывать доходы мужа при расчете среднедушевого дохода, если муж с нами не прописан? Либо доход будут учитывать только мой, и делить на нас двоих с дочкой?

Сложилась такая ситуация: сейчас я нахожуь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Через две недели после окончания отпуска, у меня наступает 30 недель второй беременности, т.е. я ухожу на больниный по беременности и родам. Как в моем случае будут рассчитываться пособия? С учетом двух лет до первого декрета или с учетом двух недель на которые я выйду из отпуска по уходу за ребенком (и пособия будут минимальными) Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение