Почему возбуждено дело по статье 157, если не было заявления и претензий со стороны взыскателя?

• г. Быково

Скажите почему по статье 157 ч. 1 нет примирения? Взыскатель говорит она не подавала заявление, не собиралась взыскивать алименты так как она в другом браке и хорошо зарабатывает, ей настойчиво приставы говорили он негодяй и должен понести наказание но как если претензии нет с ее стороны почему мы с ней поехали в отдел РО СП а нам отказали в том что уже дело заведено, будет особый порядок, уже нашли адвоката, какого адвоката, кто может сказать в чем дело? Почему по 116 если нет претензий и заявления дело не возбуждают а 157 взяли по тихому и возбудили.

Ответы на вопрос (1):

Все дело в том, что Вы дублируете чужие вопросы)