Что такое штраф по исполнительному производству судебными. Скажите это в пользу государства идет?

• г. Тамбов

Что такое штраф по исполнительному производству судебными. Скажите это в пользу государства идет?

Ответы на вопрос (1):

Если должник нарушает нормы законодательства и не выполняет обязательные предписания пристава может быть назначен штраф.

Идёт в бюджет (местный, региональный либо федеральный).