Как поставить купленную лодку на учёт без судового билета - опыт и рекомендации

• г. Красноярск

Купил лодку в договоре указан номер судового билета но сам судовой билет я потерял как мне её поставить на учёт? с хозяином связь есть.

Ответы на вопрос (1):

Иван, При утере, порче судового билета на основании заявления собственника судна или его доверенного лица после проведения первичного технического освидетельствования судна выдается дубликат судового билета.

Пусть Продавец получит дубликат суд. билета.