Как поставить купленную лодку на учет в ГИМС - опыт покупки лодки обь 3 с неснятой с учета бывшим хозяином.

• г. Ханты-Мансийск

Купил лодку обь 3 по договорову купли продажи. Есть судовой билет, но лодка не снята с учета. Бывший хозяин не пользовался лодкой с 2002 года. Как мне поставить ее на учет в гимс.

Ответы на вопрос (1):

Странная какая-то лодка, кочует из вопроса в вопрос...

В прошлый раз она был предметом наследства...

Сперва надо снять её с учёта, а потом поставить на учёт как собственное плав. Средство.