У соседей растет амброзия и другие сорняки убирать её они не собираются. Что мне делать.

• г. Ростов-на-Дону

У соседей растет амброзия и другие сорняки убирать её они не собираются. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь с жалобой в администрацию.

У соседей растет амброзия и другие сорняки убирать её они не собираются. Что мне делать.

Прочитайте "Тимур и его команда" А.Гайдара. Там коллектив пионеров по ночам тайно проникал на чужие земельные участки и выдёргивал ВСЮ амброзию под чистую.