Правовой прецедент - как записать пояснения на ходатайство о приостановлении производства по делу на время рассмотрения апелляции

• г. Краснодар

Письменные пояснения на ходатайство о приостановлении производства по делу на время рассмотрения апелляции по похожему делу.

Право беспрецедентное.

Ответы на вопрос (1):

Уточните свой вопрос потому-что то как написано сейчас это не вопрс а просто информация.