Как продать две квартиры и купить частный дом - советы для молодой семьи, участников программы МСК и получения 13%

• г. Майкоп

У меня такой вопрос, мы приобрели по программе молодая семья 2 х комнат. Квартиру на каждого члена семьи оформили доли по 1/4 на каждого. Затем с помощью мат. Капитала приобрели квартиру студию и оформили по 1/4 на каждого. Теперь мы хотим продать эти две квартиры и купить частный дом. Как нам менее затратно и юридически правильно это сделать? С чего начать? По каким инстанциям пройтись? И чтобы после покупки дома получить 13%?

Ответы на вопрос (1):

С органа опеки нужно начала, получить разрешение.