Работал сварщиком в трудовой записан электрогазосварщик а льготного стажа нет.

• г. Пенза

Работал сварщиком в трудовой записан электрогазосварщик а льготного стажа нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Александр, уточните где нет льготного стажа.

Не все электрогазосварщики имеют право на досрочную пенсию. Записи в трудовой книжки не достаточно. У вас должна быть справка работодателя, уточняющая льготный характер вашей работы для назначения досрочной пенсии.