Попала на мошенников - моя история о заказе кухонного ремонта, который не состоялся

• г. Санкт-Петербург

Заказала заменить столешницу и стеновую панель на кухню, прошли все сроки и уже почти месяц сверх срока.. нет ни кухни ни денег) звоню кормят завтраками.

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию, устанавливайте новый срок для исполнения договора и насчитывайте неустойку. Если не поможет-иск о расторжении договора, возврата денежных средств, неустойки и штрафов.

Пишите претензию в соответствии с законом о защите прав потребителей, излагайте свои требования.

Напишите претензию в магазин.