Купил кухню с дефектом - пеня берется за стоимость всей кухни или только за угол мойки и столешницу?

• г. Сочи

Купил кухню договор купли продажи кухня состоит из столешницы угол мойки и шкафов везде своя цена. Угол мойка и столешница не подошла по вине фабрики. Написана рекламация на замену. Все сроки прошли. Скажите пожалуйста пеня берется за стоимость всей кухни или Этих частей.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от текста договора.