Обман юристов - как я потеряла деньги и документы, проиграв суд без адвоката, и как теперь подать аппеляцию?

• г. Челябинск

Меня обманули по юруслуги. Взыскали предоплату и когда я поняла, что это за фирма написала отказ от услуги. Мне без печати и номера регистрационного обещали в течении 10 дней вернуть деньги и документы. Через 4 дня по почте получила их оказанную "услугу" и документы, на звонки не отвечали, двери не открывали. Писала во все инстанции и везде отказ. Вы подписали договор, вам выполнили услуги. В полиции сказали, что еще легко "отделалась". Подала иск в суд, вчера проиграла. Судья задает вопросы, которые я даже не понимала смысла, и отвечала, да или нет. Мне помощник судьи подсказывала что нужно встать, сесть. На адвоката у меня нет средств. Когда задала вопрос судье, что я же сразу отказалась от их услуги и в заявление это указано. Ответила, что это не документ. Необходимо была печать и регистраионный номер. Когда обьявила решение суда, я чуть в обморок не упала. Помощник судьи сказала, что я могу подать аппеляции. Умоляю, помогите. Куда и как, что это такое? Денег на адвоката у меня нет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд апелляционной инстанции жалобу через суд первой инстанции

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки апелляционной жалобы.

Вам предлагали составить грамотный иск, теперь наслаждайтесь решением.

Здравствуйте

Вам нужно апелляцию подавать на решение суда.

Ну раз денег нет денег на квалифицированные юридические услуги, помочь сложно. Хороший юрист стоит дорого и как правило о репутации юриста многие знают, надо было эту фирму пробивать предварительно, прежде чем с ними заключать договор.

Если не желаете платить юристу, то реальной помощи не ждите. Это сайт профессиональных юристов, а не благотворительная организация, где бесплатно составляют процессуальные документы. Нам, юристам, никто не платит здесь зарплату. Вы задаете один бесплатный вопрос, юристы Вам отвечают. Вы выбираете того, кто Вам понятнее всех ответил, и договариваетесь с ним о платном разрешении своей проблемы. Именно так работает этот сайт.