Будет ли считаться в педагогический стаж работа воспитателем в коррекционной школе интернат?

• г. Волгоград

Будет ли считаться в педагогический стаж работа воспитателем в коррекционной школе интернат?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, будет считаться.

Уточните у вашего работодателя этот вопрос. Если устав организации соответствует учреждению, предусмотренному 781 постановлением, то работодатель должен представлять вас в ПФР как работник с льготным стажем работы, сдавая соответствующие формы отчетности.