Проблемы с жильем - Договоренность о плате за счетчики с сестрой бывшего сожителя вызывает конфликт

• г. Якутск

Проблема такая.

Жила с парнем в его квартире, потом его посадили и я договорилась с его сестрой что буду жить в этой кв и платить за счетчики, а она требует от меня денег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Собственник жилого помещения может вас выселить.

Так как вы не зарегистрированы там то либо арендуйте это жилье либо освобождайте.

Не давайте. Главное платите ЖКУ и всё.

ВОт будет у неё нотариальная доверенность, полномочия на получение денег, на сдачу в аренду, тогда и будете с ней разговаривать..