Соседи не дают спать - музыка до утра в частном доме - законно ли это?

• г. Краснодар

Живу в частном доме. Соседи систематически до утра во дворе включат музыку и громко гуляют. Что ощущение, что колонка в комнате у меня стоит. Спать невозможно просто. Это законно? Если бы это был многокв. Дом и квартира, там понятно все. А вот как быть в частном? Они говорят, что наш дом, что хотим, то и делаем.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Не законно. Вызывайте полицию каждый раз во время гуляний.

Незаконно, вам не надо трепать себе нервы и разговаривать с ними. Несколько раз вызовите полицию, привыкнете все узнаете, обращайтесь с заявлениями регулярно.. Желательно записывать если шумят после 23.