Как узнать об усыновлении, ведь это является основанием для прекращения выплаты алиментов.

• г. Орск

Мать ребёнка вышла замуж, и её супруг хочет усыновить моего сына. Живут они в другом городе. Родительских прав я лишен. Как узнать об усыновлении, ведь это является основанием для прекращения выплаты алиментов. Связи с ними нет. должен ли суд уведомить меня?

Ответы на вопрос (1):

Не является