Могу ли я получить инвалидность после операции и лучевой терапии на онкологическую опухоль молочной железы?

• г. Саратов

Меня зовут Ольга, 4 месяца назад была проведена операция на молочную железу секторальная резекция онкологической опухоли, прошла 30 сеансов лучевой терапии, положена ли мне инвалидность, терапевт ничего определенного не говорит, езжу на контрольные обследования, положена ли мне инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, обращайтесь в поликлинику к которой привязаны, чтобы направили Вас на комиссию (МСЭ). Там уже решат, назначать инвалидность или нет.

Да, скорее всего можете расчитвывать, но конечное решение за комиссией МСЭ.