Как заполнить данные банка и расчетный счет в заявлении о сохранении прожиточного минимума через почту?

• г. Ставрополь

Что написать в графе данные банка и номер расчетного счета в заявлении о сохранении прожиточного минимума в ФССП, если пенсию получаю через почту?

Ответы на вопрос (2):

Если пенсию получаете через почту, то вам не одобрят сохранение ПМ.

Вам откажут в оставлении прожиточного, т.к. получаете пенсию на Почте. Переводите пенсию в банк на карту "Мир" и после этого можете подать заявление приставу через Госуслуги например.