Курение в диспетчерской на первом этаже затрудняет жизнь жильцам - как бороться с дымом?

• г. Москва

История следующая: под нами на 1 этаже находятся диспетчерская Управляющей компании, живут там мужчины (сантехники, электрики итд), человек 7.Эти 7 человек курят в помещении и весь дым поступает к нам через вентиляцию. Есть ли способы борьбы с ними?

Ответы на вопрос (2):

К участковому обращались?

Да. Жалобу в Роспотребнадзор, администрацию и полицию о проживании в нежилом помещении и нарушение правил проживания.