Покупала автомобиль менее 3 х лет назад за 120 тысяч, продаю за 200. Должна ли подавать декларацию и платить налог?

• г. Курск

Покупала автомобиль менее 3 х лет назад за 120 тысяч, продаю за 200. Должна ли подавать декларацию и платить налог?

Ответы на вопрос (3):

Виктория, декларацию вы обязаны подать не зависимо от срока владения авто, налог заплатите с разницы между покупкой и продажей.

Платить налог не нужно. Декларацию подавать нужно.

Виктория, Вам нужно в следующем году до 30 апреля подать налоговую декларацию, а налог платить не нужно.