Как мой Керхером автомобиль на своём участке ИЖС и избежать возможных штрафов

• г. Владимир

Я мою КЕРХЕРОМ свой автомобиль на своём участке ИЖС.

Мойка происходит на отведённой площадке, которая выложена брусчаткой. Иногда при мытьё использую пенокомплект. Мою именно во дворе, на частной территории.

Сосед недоволен, собирается нажаловаться в администрацию или в прокуратуру.

Вода не попадает на его территорию, не стекает к общему забору. Насколько правомерны его действия и получу ли я штраф? Что мне делать в такой ситуации, посоветуйте. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы ничего не нарушаете.

У вас д.б. сборщик сточных вод, которые вывозить должны, т.к. и масло, другая химия при мытье авто смывается.