Как преодолеть отказ начальника и перевестись на желаемый цех?

• г. Уфа

Хочу перевестись с одного цеха в другой, тот цех куда хочу перевестись берут, но нынешний начальник не подписывать перевод отказываеться.

Ответы на вопрос (2):

Розит Сергей, при указанном в вопросе обстоятельстве, обратитесь с заявлением на имя директора предприятия, который по должности обязан решить вопрос с переводом.

Здравствуйте. А Вы точно из цеха в цех переводитесь, не от одного работодателя к другому? Вообще-то, если из цеха в цех, то начальник нынешнего цеха вообще не уполномочен такие вопросы решать, это компетенция руководителя организации-работодателя.