Вопрос задержания перевода между цехами - права и обязанности начальников

• г. Иркутск

Написал заявление о переводе из цеха в цех. Мой начальник против, а начальник цеха куда перевожусь берёт но после согласия моего начальника. Вопрос: имеет ли основание задерживать меня мой начальник?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Перевод осуществляется по договоренности между работодателями или работником и работодателем.Если вопрос не решается начальником цеха,обратитесь к вышестоящему руководству.