Доверенность для представления интересов гражданского супруга в суде по вопросам несовершеннолетнего ребенка - необходимость нотариального заверения и требования по образованию

• г. Армавир

Мой гражданский супруг хочет, чтобы я представляла его интересы в суде по доверенности. Иск связан с решением вопросов о несовершеннолетнем ребенке. Надо ли заверять нотариально такую доверенность? И могу ли я представлять его интересы в суде, если у меня нет юридического образования? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

можете представлять интересы в суде по доверенности, доверенность следует удостоверить нотариально.

Можете представлять интересы в суде на основании НОТАРИАЛЬНО заверенной доверенности.

могу ли я представлять его интересы в суде,если у меня нет юридического образования -представителями в суде могут быть дееспособные лица, имеющие надлежащим образом оформленные полномочия на ведение дела.

Надо ли заверять нотариально такую доверенность - полномочия представителя должны быть выражены в доверенности, выданной и оформленной в соответствии с законом - в данном случае в нотариальной форме.