Сейчас ужесточился контроль за денежными переводами. Брокер может официально подтвердить что заработок официальный.

• г. Казань

Сейчас ужесточился контроль за денежными переводами. Брокер может официально подтвердить что заработок официальный.

Ответы на вопрос (2):

Может, конечно, следует понять, в качестве кого Вы зарегистрированы (ИП, самозвнятый, работник по трудовому договору и тп).

Может подтвердить свой доход, если есть договор, который и подтверждает сам доход.