Vkbaza .com опубликовал мою ссылку на сайт без моего разрешения - как удалить анкету из-за причин болезни и замкнутости?

• г. Калуга

Vkbaza .com опубликовал мою ссылку на сайт без моего разрешения и я переживаю. Ссылка-id735021478, можно ли мою анкету удалить по-причине болезни и замкнутости моей, очень прошу вас.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы удалить ваш профиль в vk, вы сами должны написать в тех поддержку vk. Другие не могут просить об этом.