Vkbaza .com опубликовал мою ссылку на сайт без моего разрешения - как удалить анкету из-за причин болезни и замкнутости?

• г. Калуга

Vkbaza .com опубликовал мою ссылку на сайт без моего разрешения и я переживаю. Ссылка-id735021478, можно ли мою анкету удалить по-причине болезни и замкнутости моей, очень прошу вас.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы удалить ваш профиль в vk, вы сами должны написать в тех поддержку vk. Другие не могут просить об этом.

Спросить
Пожаловаться

В 2014 г. я обращалась на ваш сайт за консультацией и мой вопрос, включая мои персональные данные, опубликован у вас на сайте - https://www.9111.ru/questions/4631981/.

Прошу вас удалить мои персональные данные с вашего сайта.

Купили сайт. Через какое-то время решили удалить ссылку на изготовителя сайта, я так понимаю эта ссылка даже не является копирайтом, так как изготовитель после своей фирмы не оставляет значка ©. Изготовитель требует с нас 3000 руб за удаление этой ссылки и говорит, что эта ссылка обязательна и удаление ее платное, ссылаясь на пункт договара 3.7. Исполнитель оформляет дизайн сайта с внесением элементов фирменного стиля Заказчика. Дизайн сайта разрабатывается в расчете на разрешение монитора 1024 х 768 и выше. На сайте в нижней части страниц размещаются ссылки на сайт Исполнителя. Дополнительные работы или эксклюзивный дизайн сайта выполняются за отдельную плату. В пункте договора не написано, что удаление ссылки будет являться дополнительной услугой и что он будет стоить определенной суммы. Мы требуем удалить бесплатно и что так как это не указано в договоре, то мы это удаление тогда входит в их обслуживание, которое мы оплачиваем ежегодно. Отвечают нам одной и той же фразой, что в договоре не прописано, что по Вашему требованию должны эту ссылку удалять. Имеют ли они право требовать деньги? И что нам делать?

Такой вопрос.

Недавно меня вовлекли в следующий бизнес: я плачу человеку 100 р, он мне даёт ссылку, я эту ссылку продаю другим так же за 100 р, другие продают другим и т.д. Ссылка на сайт раскрутки инстраграма, на сайте ничего противозаконного нет. Просто продажа ссылки на сайт. Насколько это законно? Инстраграм же запрещен в России.

Можно ли в договоре между двумя юр. лицами указать в качестве пункта ссылку на сайт одной из этих компании, подразумевая, что по этой ссылке указаны более подробно все условия сотрудничества. Ведь, компания - владелец сайта, может изменить там условия в любой момент, и это не возможно будет оследить.

Или же ссылка в договоре не допустима?

Заранее благодарю Вас за ответ!

На сайте доска позора некто разместил лживую информацию про мою деятельность, допустил неоднозначное определение моей личности, написал заведомо ложную информацию и без моего согласия дал ссылку на сайт моей фирмы, мой личный номер телефона. Администрация сайта после первой просьбы (по истечению примерно полугода после публикации) никак не отреагировала, сейчас, после моих угроз подать на них в суд и перечисления некоторых статей УК, под которые попадает опубликованная про меня информация и действия администраторов сайта, безвременно заблокировали мой аккаунт. Вот ссылка

http://doskapozora.com/2013/02/14/studiya-interera-ss-art-budte-akkuratnee.html

Очень прошу помочь мне, заранее благодарю!

На неоднократные мои запросы, администрация не отвечала. На этой почве у меня начались разногласия в семье. Прошу Вас разъяснить мне, каким образом я могу заставить администрацию сайта удалить мои данные. С уважением.

Светлана.

Год назад я задал письменный вопрос на Вашем сайте и получил ответ. Недавно я по совершенно другой причине набрал в интернете в поисковике Гугл свою фамилию, имя, отчество и получил ссылку на мой вопрос и Ваш ответ. Я очень не хотел бы, чтобы мой вопрос был открыт для любого пользователя интернета и считал, что наше общение строго конфиденциально. Прошу Вас, как можно удалить мой вопрос из свободного доступа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ОЧЕНЬ ПРОШУ УДАЛИТЬ МОЕ СООБЩЕНИЕ от 2005 г. ПО ССЫЛКЕ: http://www.9111.ru/questions/q265749-ochen-hotelos-bi-s-vashey-storoni-poluchit-otvet-na-sleduyushchuyu.html (НЕОБХОДИМО УБРАТЬ МОЮ ФИМИЛИЮ). очень прошу Вас! отображается через все поисковые системы.

Недавно один человек опубликовал мою фотографию и ссылку на мою страницу в контакте с ужасно неприличным комментарием! Возможно ли что-то сделать, если 1)Данная группа, где опубликовали мою фотографию, закрыта (в ней около 3000 человек); 2) Тот человек, что опубликовал мое фото, фейк, т.е. это не его настоящая страница в контакте и не его фотографии; 3) Администратор данной группы тоже фейк, и не реагирует на просьбы удалить мои данные.

У меня есть сайт http://club-lada-granta.ru/, посвященный автомобилю Лада Гранта.

Фотоматериалы взяты с сайта конкурента, написал им, предложил сделать прямую сквозную ссылку внизу, ответили, что ссылка должна быть везде, где используются их материалы. На фотографиях копирайта нету.

Везде нету возможности проставить ссылки.

Что мне делать, чтобы я не попал на большие деньги за это?

По закону можно копировать фотографии, указывая источник?

Хочу добавить, что и мой сайт, и сайт конкурента некоммерческие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение