Может ли следователь предъявлять подозреваемого для опознания во время допроса?

• г. Рязань

Во время допроса потерпевшего, может ли следователь предъявлять для опознания подозреваемого? Следователь говорит вышеуказанное опознание не опознание, а что это оперативно розыскные мероприятия.

Ответы на вопрос (2):

ОРМ во время допроса не проводятся.

И проводит его не следователь.

Опознание - отдельное следственное действие.

Нет не может. Опознание - это самостоятельное следственное действие.