Как легально передвигаться по России на украинских государственных номерах при статусе беженца?

• г. Нижневартовск

Едет родной брат с украинской территории в Россию в статусе беженцев на личном автомобиле на неопределённый срок. Можно ли передвигаться по России с гос. Номером Украины?

Ответы на вопрос (2):

Может в порядке временного ввоза авто до 1 года, далее растаможка либо авто обратно на Украину.

Регистрация нужна в местном гбдд.