Возможность передвижения по территории России на автомобиле водителю без владения автомобилем - требуемые документы

• г. Одесса

Еду на своем авто из Украины в Россию, со мной едет друг (имеет водит. Удостов.) Может ли он на территории России передвигаться на моем авто и какие нужны для этого документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какого образца водительское удостоверение. Если Вы будете находиться в машине дополнительных документов не нужно + страховка на иное лицо управления транспортом