Шантажируют интим фото и перепиской в ВК сказал разашлет всем друзьям.

• г. Артем

Шантажируют интим фото и перепиской в ВК сказал разашлет всем друзьям.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию.

Так это вымогательство. Распостраненная схема. Сначала вовлекают в интимную переписку, а потом ею начинают шантажировать!

Одна из популярных мошеннических схем. Кстати, иногда действительно рассылают. Заявление в полицию с приложением скринов переписки, подтверждающей факты вымогательства.