Как остановить шантаж в ВКонтакте с угрозой разослать интимные фото и переписку с друзьями? Необходимая помощь и советы

• г. Павлоград

Меня шантажируют вконтакте интим фото и перепиской. Требуют деньги. Или же разошлют все друзьям. Что делать? Как это остановить? Помогите пожалуйста. Скорее всего взломали и откуда-то вытащили.

Ответы на вопрос (2):

Это вымогательство - уголовно-наказуемое деяние, обращайтесь в органы предварительного следствия по месту жительства

Можете написати заяву в міліцію. а можете просто видалити аккаунт та створити новий.