Льготная растоможка одного авто для многодетных семей и ветеранов боевых действий.

• г. Иркутск

По радио три дня назад обьявили что для многодетных семей и ветеранов боевых действий начало действует льготная растоможка но только одного авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ввести льготную растаможку автомобилей, предусматривающую возможность возврата половины ее стоимости для родителей либо усыновителей в многодетных семьях и ветеранов боевых действий. Такая растаможка должна действовать в течение всего 2023 года, а воспользоваться ей можно будет только один раз.