Действуют ли льготы ветеранов боевых действий для прохождения медицинской комиссии на работу?

• г. Магадан

Действуют ли льготы ветеранов боевых действий для прохождения медицинской комиссии на работу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Смотрите ст. 213 ТК РФ - такая комиссия, при приеме на работу - проходится по указанию работодателя и за его счет для любого работника.