Могу ли я стать военным лётчиком, если у меня 2 гражданства?

• г. Майкоп

Могу ли я стать военным лётчиком, если у меня 2 гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это офицерская должность.

Спросить
Пожаловаться

У меня Статья Стоит Военном Билете 14 Б мне ее поставили не законным путем могу ли я прийти в Военкомат чтоб мне поменяли Военный Билет убрали Статью так как мне нужны Водительские права на категорию Б Врач Психиатр отказал мне и за этой статьи что делать не знаю Признаков заболевания по этой Статье у меня не обнаружено Заранее Спасибо!

Я уже задавал вопрос по поводу мугу ли я иметь двойное гражданчтво с рес Казахстан. Приехал вт РФ в 2000 году и в это же год оформил Российское гражданство. Почитав Контитуцию РК выяснил что В соответствии пункта 3 статьи 10 конституции РК и стотьи 3 О гражданстве РК за гражданином РК не признаеться гражданства другого гос-ва., В соответствии подпунктом 5 статьи 21 Закона о гражданстве РК Гражданство РК утрачиваеться если лицо приобрило гражданства другоготгос-ва. Теперь вопрос у меня в отделе кадров требуют какуюто справку что у меня нет второго гражданства с РК если я не придоставлю справку меня уволят служу в ФСИН законно ли это будет?

Добрый день. Могут ли взять на работу, в оборонное предприятие, если у меня до гражданства РФ было другое гражданство. Военный билет имеется.

Я кадровый офицер запаса (служил 8 лет). Был уволен из армии за нарушение условий контракта 6 лет назад.

Сейчас у меня забрали военный билет офицера запаса и подсовывают повестку о призыве на военные сборы.

1). Могу ли я подать заявление на АГС чтобы меня не не трогали с военными сборами в дальнейшем?

2). Если я подам такое заявление, то могут меня направить санитаром работать за бесплатно вместо военных сборов?

Дело в том, что у меня есть кыргызский военный билет и я собираюсь получить российское гражданство. Могу ли я устроиться на работу пилотом с российским гражданство и кыргызским военным билетом.

Зачем оформлять выход из гражданства Казахстана, если по закону.

Согласно статьи 21 Закона Республики Казахстан О гражданстве от 20.12.1991 г., гражданство Республики Казахстан утрачивается если лицо приобрело гражданство другого государства;

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Казахстана, мне 33 года, русский, военный летчик. Учился в Краснодарском военном институте закончил в 2003 году. Жена русская гражданка России дочь 5 лет тоже Россиянка. Хотим переехать на ПМЖ в Россию в город Волгоград, там родители жены пенсионеры. Могу ли я после получения гражданства служить в Российской армии военным летчиком? Какие могут возникнуть проблемы у меня с получением гражданства и в каком порядке начинать оформление? Благодарю за ответ.

Что бы получить гражданство РФ как носитель русского языка, необходимо выйти из имеющегося гражданства. У меня два гражданства - США и Украины. Обязана ли я стать лицом без гражданства, отказавшись от двух гражданств или достаточно выйти только из гражданства Украины? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение