Отказ от армии - психиатр причина или ошибка? Опасность дисбата для уклониста

• г. Челябинск

Психиатр написал после приема, что я не хочу служить в армию и пытаюсь откосить, я не прочитал текст и просто подписал, отправили в часть на месяц на адаптацию, она проходит плохо, если я приеду сейчас туда обратно к психиатру, она посадит меня на дисбат за уклонение от военной службы?

Ответы на вопрос (2):

Нет. За это посадить не имеют права.

Вы сами выбрали свой путь. Читать нужно. Не ставить свою подпись где попало.