Вопрос о допуске на медкомиссию для получения водительского удостоверения при ограниченной годности к военной службе

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста мой муж проходит медкамиссию на водительское удостоверение категории А Б. невролог не подписал печать в медицинской карточке но написал в другой что годен. Сказал чтоб принес справку от психиатра. Проблема в том что в военном билете написанно категория в. тоесть ограниченно годен к военной службе. Скажите пожалуйста пропустит нас психиатр или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если статья не психиатрическая, то пропустит.