Скажите, пожалуйста, могу ли я получить доступ к этой книжке и как можно отслеживать перечисления на нее.

• г. Омутнинск

Отец ребенка завел сберегательную книжку на ребенка и алименты перечисляются на нее. Скажите, пожалуйста, могу ли я получить доступ к этой книжке и как можно отслеживать перечисления на нее.

Ответы на вопрос (1):

переводить алименты на счет ребенка плательщик может только в том случае, если так решил суд, и то, можно переводить не более 50 процентов алиментов.