Как обслуживать дом со стеной, соседствующей с вредными соседями - советы и рекомендации.

• г. Саратов

Частный дом с разными входами. Полностью одна стена дома находится со стороны входа соседей. Соседи вредные. Не пускают, мы не можем обслуживать стену, фундамент, элементарно помыть 2 окна. Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке решайте вопрос. Подавайте иск о предоставлении доступа к стене.

Обращайтесь в суд с иском об установлении сервитута.

Любовь, добрый вечер! Подавать иск об устранении препятствий в пользовании либо сервитут устанавливать.

Обращайтесь в суд об определении сервитута.