Сосед разобрал крышу, льют дожди и электричество отключено - что делать?

• г. Челябинск

Частный дом, на двух хозяев. Сосед разобрал крышу со своей стороны, но стена общая. С моей стороны на стене располагается электросчетчик. Крыша разобрана уже 2-а месяца. Льют дожди. Стену размыло, со счетчика бежит вода. Дом обесточен. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Слать жалобу в жил. инспекцию и подавать иск в суд о восстановлении крыши, стены и возмещения ущерба