А также - неустранимая неисправеость-периодически (раза 3 в день)-не включается автоматическая коробка передач.

• г. Москва

3 месяца назад купил авто в салоне.

За этот срок он находился (по разным причинам) в гарантийном ремонте 29 дней-замена текущего бензобак, замена замка капота. А также - неустранимая неисправеость-периодически (раза 3 в день)-не включается автоматическая коробка передач. Хотя диагностика этого не показывает.

Какова вероятность возврата авто в салон?

Ответы на вопрос (3):

Борис, если у Вас имеются все заключения по произведённым ремонтам, то шансы есть.

Вам стоит обратиться в независимый экспертный центр, а после обратиться в салон с заявлением о замене товара на такой же, либо выплату обратно денежных средств, на крайний случай суд

29 дней мало. Надо 3 мес.