Проблемы с новым авто - Как вернуть автомобиль в салон, получив деньги и компенсацию за нервы?

• г. Москва

Три месяца назад купили новый авто в салоне. В ходе эксплуатации появился шум в коробке передач, сдавал 1 и в ремонт по гарантии два раза, ничего сделать не могут. Оказывается что это заводской брак. Могу ли я вернуть автомобиль в салон с возвратом денег и потраченных нервов.

Ответы на вопрос (2):

Можете если экспертным путем установят, что это заводской брак

Евгений, если автомобиль с заводским браком, то возврат автомобиля возможен в досудебном или судебном порядке. Необходима помощь, обращайтесь.