Отсидевший в тюрьме приемный сын - как он стал кошмаром для больной женщины, и почему полиция не реагирует?

• г. Волгоград

Я больная женщина, мой приемный сын, отсидел в тюрьме. Теперь не даёт жизни кидается, отнимает деньги, угрожает. Почему не реагирует полиция?

Ответы на вопрос (5):

Должны реагировать! Напишите на бездействие полиции в следственный комитет.

Здравствуйте. Жалуйтесь на их бездействие в прокуратуру.

Пишите заявления о привлечении его к уголовной ответственности - если факты подтвердятся - отреагируют.

Участковому жаловаться бессмысленно. Вызывайте каждый раз "02".

Если угрожает убийством так же заявляете, мотивируя, что угрозы воспринимайте всерьёз.

Конечно вам стоило его выписать пока сидел.

Напишите жалобу в прокуратуру и следственный комитет. Отнимает деньги это уголовная статья. Пусть еще посидит в тюрьме если прошлого раза не хватило.