Хотела ее вернуть в магазин, а продавец сказала, что вещи которые продаются со скидкой обмену и возврату не подлежат!

• г. Санкт-Петербург

Я сегодня купила куртку, цена на нее была снижена, в магазине она мне понравилась, а по приезду домой я пняла, что смотрится она не очень хорошо.

Хотела ее вернуть в магазин, а продавец сказала, что вещи которые продаются со скидкой обмену и возврату не подлежат! Скажите, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

нет, не законно

пишите претензию в магазин в двух экземплярах, если не вернут деньги обращайтесь в суд, но всем срокам приходит конец (нельзя взять товар и вернуть его через год)

Здравствуйте.

Это незаконно. Вернуть можете. Напишите претензию. В случае отказа, необходимо обратиться в суд.