Скажите пожалуйста дает ли право на присвоение Ветеран труда Почетная грамота за подписью Председатель военно=научного

• г. Курск

Скажите пожалуйста дает ли право на присвоение Ветеран труда Почетная грамота за подписью Председатель военно=научного комитета вооруженных сил Российской федерации-заместитель начальника генерального штаба вооруженных сил Российской федерации генерал-майора И.Шеремета. Галина г.Курск.

Ответы на вопрос (1):

Статья 1. Условия присвоения звания "Ветеран труда Курской области"

Звание "Ветеран труда Курской области" присваивается лицам:

а) имеющим трудовой стаж для женщин - 40 лет, для мужчин - 45 лет, в течение 20 лет проработавших на территории Курской области;

б) удостоенным почетных званий Курской области, при достижении ими пенсионного возраста.