В праве ли я находясь в браке требовать через суд наложение ареста на зарплатный счет мужа и деление его пополам

• г. Екатеринбург

В праве ли я находясь в браке требовать через суд наложение ареста на зарплатный счет мужа и деление его пополам, не разведены но 3 месяца муж ушел жить к другой, имущество ведь можно делить и находясь в браке?

Ответы на вопрос (2):

Требовать можете.

Делить можете.

Наталья, вам следует обратиться в суд с иском о разделе имущества. можете просить суд наложить арест на банковский счет, но вы должны знать, что за банк.