Невыплата налога за проданную квартиру - причина - отсутствие дохода

• г. Махачкала

Купила квартиру в апреле, продала в августе, но не заплатила налог, так как нет дохода. Отказали в выплате с 3-7 лет, указав в справке 3 ндфл, что есть доход от продажи.

Ответы на вопрос (1):

Налоговая инспекция будет взыскивать налог на доходы физических лиц в судебном порядке.