Как вернуть деньги за блузку, проданную в секонд-хенде как новую, но оказавшуюся бу?

• г. Москва

Секонд-хенд продал блузку как новую и по цене новой. По истечении 14 дней решила поносить и на свету обнаружила явные признаки бу. Бирку уже успела оторвать. Есть ли шанс вернуть или пересчитать стоимость как за вещь бу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, нет,не вернуть блузку.

Магазины такого типа подразумевают продажу б/у вещей, на которые не распространяется гарантия и как следствие возврат.

Думаю, шансы на это околонулевые.